ЧЕМПИОНАТ РФ СУПЕРЛИГА 2016-2017
Print
Предварительный этап 07-09-2016 00:00 АГУ-Адыиф 23 : 42 Ростов-Дон
  07-09-2016 18:30 Астраханочка 26 : 25 Динамо-Синара
  09-09-2016 00:00 Кубань 27 : 34 Ростов-Дон
  11-09-2016 00:00 АГУ-Адыиф 19 : 27 Звезда
  11-09-2016 00:00 Ставрополье-СКФУ 30 : 25 Уфа-Алиса
  13-09-2016 00:00 Кубань 37 : 27 Звезда
  13-09-2016 18:00 Лада 36 : 22 Астраханочка
  14-09-2016 00:00 Ростов-Дон 35 : 19 Уфа-Алиса
  15-09-2016 00:00 Динамо-Синара 38 : 14 АГУ-Адыиф
  16-09-2016 18:00 Университет 23 : 32 Астраханочка
  17-09-2016 00:00 Луч-РГСУ 24 : 37 Звезда
  17-09-2016 00:00 Ставрополье-СКФУ 26 : 36 Лада
  18-09-2016 11:00 Уфа-Алиса 15 : 29 Астраханочка
  19-09-2016 00:00 Ростов-Дон 31 : 27 Лада
  20-09-2016 00:00 Университет 23 : 30 Динамо-Синара
  21-09-2016 00:00 АГУ-Адыиф 23 : 34 Кубань
  21-09-2016 00:00 Луч-РГСУ 31 : 32 Ставрополье-СКФУ
  22-09-2016 00:00 Уфа-Алиса 18 : 26 Динамо-Синара
  23-09-2016 00:00 Звезда 29 : 18 Ставрополье-СКФУ
  24-09-2016 00:00 Лада 29 : 25 Динамо-Синара
  25-09-2016 00:00 Луч-РГСУ 24 : 42 Ростов-Дон
  25-09-2016 00:00 Уфа-Алиса 21 : 31 Университет
  25-09-2016 18:00 Астраханочка 32 : 30 Кубань
  27-09-2016 00:00 Динамо-Синара 29 : 31 Кубань
  27-09-2016 00:00 Звезда 23 : 34 Ростов-Дон
  19-10-2016 00:00 Ростов-Дон 39 : 20 Университет
  19-10-2016 00:00 Кубань 33 : 30 Луч-РГСУ
  21-10-2016 00:00 АГУ-Адыиф 27 : 27 Луч-РГСУ
  21-10-2016 00:00 Ставрополье-СКФУ 27 : 26 Университет
  24-10-2016 00:00 Звезда 32 : 20 Уфа-Алиса
  26-10-2016 00:00 Луч-РГСУ 25 : 21 Уфа-Алиса
  26-10-2016 18:30 Астраханочка 39 : 19 АГУ-Адыиф
  27-10-2016 00:00 Лада 33 : 31 Кубань
  30-10-2016 00:00 Динамо-Синара 23 : 26 Звезда
  31-10-2016 00:00 Кубань 41 : 25 Ставрополье-СКФУ
  01-11-2016 00:00 Университет 25 : 30 Лада
  02-11-2016 00:00 АГУ-Адыиф 27 : 30 Ставрополье-СКФУ
  02-11-2016 18:30 Астраханочка 30 : 29 Звезда
  03-11-2016 00:00 Уфа-Алиса 20 : 30 Лада
  06-11-2016 00:00 Динамо-Синара 28 : 16 Луч-РГСУ
  07-11-2016 00:00 Лада 35 : 18 АГУ-Адыиф
  09-11-2016 18:30 Астраханочка 31 : 26 Луч-РГСУ
  10-11-2016 00:00 Университет 26 : 25 АГУ-Адыиф
  13-11-2016 00:00 Уфа-Алиса 23 : 29 АГУ-Адыиф
  15-11-2016 00:00 Ставрополье-СКФУ 24 : 38 Ростов-Дон
  16-11-2016 00:00 Звезда 39 : 18 Университет
  18-11-2016 00:00 Луч-РГСУ 32 : 26 Университет
  22-12-2016 00:00 Динамо-Синара 36 : 19 Ставрополье-СКФУ
  22-12-2016 00:00 Звезда 25 : 36 Лада
  22-12-2016 00:00 Университет 25 : 37 Кубань
  22-12-2016 18:30 Астраханочка 19 : 30 Ростов-Дон
  24-12-2016 00:00 Луч-РГСУ 24 : 34 Лада
  24-12-2016 14:00 Астраханочка 35 : 30 Ставрополье-СКФУ
  25-12-2016 00:00 Ростов-Дон 27 : 20 Динамо-Синара
  25-12-2016 00:00 Уфа-Алиса 19 : 37 Кубань
  08-01-2017 14:00 Астраханочка 34 : 21 Университет
  09-01-2017 00:00 АГУ-Адыиф 28 : 24 Уфа-Алиса
  09-01-2017 00:00 Ростов-Дон 41 : 21 Луч-РГСУ
  11-01-2017 00:00 Динамо-Синара 24 : 24 Университет
  11-01-2017 00:00 Кубань 42 : 22 Уфа-Алиса
  11-01-2017 00:00 Ставрополье-СКФУ 21 : 26 Луч-РГСУ
  14-01-2017 18:00 Звезда 24 : 30 Астраханочка
  16-01-2017 19:30 Луч-РГСУ 25 : 29 Астраханочка
  18-01-2017 00:00 Лада 32 : 21 Ставрополье-СКФУ
  22-01-2017 14:30 Астраханочка 32 : 24 Уфа-Алиса
  25-01-2017 00:00 Ростов-Дон 33 : 20 АГУ-Адыиф
  25-01-2017 00:00 Лада 33 : 25 Звезда
  25-01-2017 00:00 Динамо-Синара 38 : 18 Уфа-Алиса
  01-02-2017 00:00 АГУ-Адыиф 30 : 24 Университет
  02-02-2017 00:00 Кубань 35 : 20 Университет
  02-02-2017 00:00 Ростов-Дон 42 : 21 Ставрополье-СКФУ
  02-02-2017 00:00 Звезда 25 : 22 Луч-РГСУ
  09-02-2017 00:00 Университет 24 : 37 Звезда
  11-02-2017 00:00 Ставрополье-СКФУ 29 : 24 АГУ-Адыиф
  12-02-2017 00:00 Уфа-Алиса 25 : 32 Звезда
  15-02-2017 00:00 Лада 24 : 29 Ростов-Дон
  17-02-2017 00:00 Университет 0 : 10 Ростов-Дон
  19-02-2017 00:00 Уфа-Алиса 14 : 38 Ростов-Дон
  21-02-2017 19:30 Динамо-Синара 26 : 26 Астраханочка
  22-02-2017 00:00 Кубань 24 : 28 Лада
  22-02-2017 00:00 Университет 24 : 32 Уфа-Алиса
  24-02-2017 00:00 АГУ-Адыиф 24 : 36 Лада
  26-02-2017 00:00 Ставрополье-СКФУ 23 : 39 Кубань
  27-02-2017 00:00 Звезда 24 : 28 Динамо-Синара
  01-03-2017 00:00 Ростов-Дон 31 : 23 Кубань
  01-03-2017 00:00 Лада 39 : 21 Университет
  01-03-2017 00:00 Луч-РГСУ 25 : 27 Динамо-Синара
  08-03-2017 00:00 Кубань 34 : 21 АГУ-Адыиф
  08-03-2017 12:00 Астраханочка 37 : 24 Ставрополье-СКФУ
  09-03-2017 00:00 Университет 26 : 31 Луч-РГСУ
  12-03-2017 00:00 Уфа-Алиса 22 : 26 Луч-РГСУ
  21-03-2017 00:00 Ставрополье-СКФУ 22 : 33 Динамо-Синара
  23-03-2017 00:00 Ростов-Дон 29 : 20 Звезда
  23-03-2017 00:00 АГУ-Адыиф 19 : 35 Динамо-Синара
  23-03-2017 00:00 Лада 41 : 21 Уфа-Алиса
  23-03-2017 20:30 Кубань 32 : 23 Астраханочка
  25-03-2017 00:00 Кубань 28 : 29 Динамо-Синара
  25-03-2017 00:00 Лада 29 : 22 Луч-РГСУ
  25-03-2017 17:00 АГУ-Адыиф 29 : 40 Астраханочка
  26-03-2017 00:00 Ставрополье-СКФУ 23 : 31 Звезда
  30-03-2017 00:00 Университет 38 : 32 Ставрополье-СКФУ
  30-03-2017 18:45 Астраханочка 26 : 29 Лада
  31-03-2017 00:00 Звезда 45 : 29 АГУ-Адыиф
  31-03-2017 00:00 Луч-РГСУ 24 : 29 Кубань
  31-03-2017 00:00 Динамо-Синара 25 : 34 Ростов-Дон
  02-04-2017 00:00 Луч-РГСУ 31 : 25 АГУ-Адыиф
  02-04-2017 00:00 Уфа-Алиса 28 : 25 Ставрополье-СКФУ
  02-04-2017 00:00 Динамо-Синара 28 : 27 Лада
  02-04-2017 00:00 Звезда 34 : 25 Кубань
  02-04-2017 16:00 Ростов-Дон 36 : 22 Астраханочка

Финальный этап, 1/4 финала 20-04-2017 20:00 Звезда 33 : 30 Астраханочка
  23-04-2017 16:00 Астраханочка 26 : 24 Звезда
  24-04-2017 18:30 Астраханочка 21 : 25 Звезда

Финальный этап, матч за 5-8 место 28-04-2017 19:30 Луч-РГСУ 23 : 24 Астраханочка
  01-05-2017 14:00 Астраханочка 29 : 27 Луч-РГСУ

Финальный этап, матч за 5-6 место 18-05-2017 19:30 Динамо-Синара 29 : 28 Астраханочка
  21-05-2017 16:00 Астраханочка 24 : 31 Динамо-Синара