ЧР 2018/19 | "АСТРАХАНОЧКА" - "ЗВЕЗДА"

Чемпионат Европы завершен, и после месячного перерыва возобновляются игры Суперлиги!

Сегодня "Астраханочка" в "Звездном" принимает звенигородскую "Звезду"

Подопечные Алексея Гумянова занимают промежуточное 6 место (9 очков: 4 победы, 1 ничья, 4 поражения). "Астраханочка" пока четвертая (12 очков: 6 побед, 3 поражения). В случае победы в сегодняшнем матче нашу команду от занимающей третье место краснодарской "Кубани" будет отделять лишь одно очко (при одной игре в запасе)

"Астраханочка" и "Звезда" уже встречались в нынешнем сезоне. 10 октября в Звенигороде в драматичном матче минимальную победу отпраздновали наши гандболистки, 28:27!

Сможет ли "Звезда" взять реванш или "Астраханочка" порадует своих зрителей очередной победой? Совсем скоро все узнаем!

Начало встречи в 18:30

Приглашаем всех любителей гандбола поддержать нашу команду на трибунах РЦСП "Звездный"!

ВХОД СВОБОДНЫЙ!

Прямая трансляция матча будет доступна по ссылкам:
Другие материалы в этой категории: « ЧЕ-2018. ФИНАЛ. РОССИЯ - ФРАНЦИЯ МЫ В ФИНАЛЕ ЕВРО »