Новости

Сегодня на турнире пройдут заключительные 6 матчей: 
09:00 "Астраханочка" - "Астраханочка-2" 
10:15 "Динамо-Синара" - АГУ-"Адыиф" 
11:15 "Ставрополье" - "Кубань" 
----------------------------------------------------------------------
14:00 Матч за 5-6 место 
16:00 Матч за 3 место 
18:00 Финал 

Формат проведения игр 
Предварительный этап - 2 тайма по 20 минут, перерыв 5 минут 
Финальный этап - 2 тайма по 30 минут, перерыв 10 минут 

Ждем всех любителей гандбола на трибунах РЦСП "Звездный"! 

ВХОД СВОБОДНЫЙ 

Прямые трансляции всех матчей утреннего блока и матча за 5-6 место будут доступны на нашем Yotube-канале (https://www.youtube.com/hcastrakhanochka

Прямые трансляции матча за 3 место и финала будут доступны на http://sport.astrakhan.ru/

Астраханочка" - "Кубань" 18:11 (11:8)
Семиметровые: 2/4 - 3/4 . Штраф: 8 мин. - 4 мин.
Судьи: Герасимова А., Гермасимова Д.

"Астраханочка": Рябцева, Трусова, Дегтярева; Кочетова - 5, Нуньес - 3/1, Левша - 3, Антонова - 2 (2 мин.), Малашенко - 2/1, Шапошникова - 1, Зеленкова - 1, Тарасова - 1 (2 мин.), Кремнева (2 мин.), Гафонова (2 мин.), Сисенова, Измайлова, Шичкина, Игнатович,

"Кубань": Калинина - 1, Самарская, Шулега; Фролова - 4/1, Голуб - 3/2, Гаряева - 1, Матлашова - 1, Скоробогатченко - 1, Вернигорова (2 мин.), Дудина (2 мин.), Давиденко, Долина, Бараник, Листопад, Клименко, Баркалова, Левчина, Карасева, Захарова

DSC 9002

"Астраханочка-2" - "Динамо-Синара" 20:16 (8:9)

Семиметровые: 2/4 - 2/3 . Штраф: 6 мин. - 14 мин.
Судьи: Герасимова А., Гермасимова Д.

"Астраханочка-2": Большакова, Целуйко, Гобадзе; Кайнарова - 5, Закордонская - 4/1, Курушина - 4 (2 мин.), Бессалая - 2, Измайлова - 2 (2 мин.), Романенко - 1/1, Ильина - 1, Соловьева - 1, Сенченко (2 мин.), Чайкина, Сойкина, Коровина, Раздолгина, Ялтонская, Шептухина, Мартиросьян

"Динамо-Синара": Верещак, Дувакина; Алирзаева - 5, Стаценко - 4 (6 мин. + к.к.), Литвинова - 2/2 (2 мин.), Колодяжная - 1 (2 мин.), Долматова - 1, Горячева - 1, Турусина - 1 (4 мин.), Кузнецова - 1, Лебедева, Дудкина, Старшова, Крахмалева, Белолипецкая, Сиднина

DSC 9078

АГУ-"Адыиф" - "Ставрополье" 16:21 (8:9)

Семиметровые: 0/0 - 3/4 . Штраф: 6 мин. - 0 мин.
Судьи: Герасимова А., Гермасимова Д.

АГУ-"Адыиф": Баскакова, Силантьева, Толмачева; Коблева - 6, Дьяченко - 5, Морозова - 2, Дворцевая - 2, Зубова - 1 (2 мин.), Кучеренко (2 мин.), Дмитриева (2 мин.), Краснокутская, Никулина, Куцевалова Ю., Куцевалова А., Кириллова, Загайко, Кожубекова, Мельникова

"Ставрополье": Гуторова, Ламзина, Пыжикова; Никифорова - 4/1, Юрьева - 4, Фанина - 3, Шебалкова - 2/2, Голец - 2, Пастух - 2, Стрельцова - 2, Сорокина - 1, Нефедова - 1, Брежнева, Волкова, Хвостунцева, Сутягина

DSC 9146

"Астраханочка-2" - "Ставрополье" 25:28 (13:14)
Семиметровые: 1/1 - 2/2 . Штраф: 4 мин. - 4 мин.
Судьи: Герасимов М., Слащев Д.

"Астраханочка-2": Большакова, Целуйко, Гобадзе; Измайлова - 7/1, Соловьева - 5, Коровина - 3, Романенко - 3, Ильина - 2, Курушина - 2 (2 мин.), Бессалая - 1, Кайнарова - 1, Мартиросьян - 1, Закордонская (2 мин.), Чайкина, Сойкина, Сенченко, Раздолгина, Ялтонская, Шептухина,

"Ставрополье": Гуторова, Ламзина (2 мин.), Пыжикова; Никифорова - 6/2, Фанина - 4, Сорокина - 4, Юрьева - 4, Брежнева - 3, Хвостунцева - 3, Стрельцова - 2, Пастух - 2, Нефедова (2 мин.), Шебалкова, Волкова, Голец, Сутягина

DSC 9229

 "Динамо-Синара" - "Астраханочка" 16:27 (7:11)

Семиметровые: 3/4 - 2/2 . Штраф: 6 мин. - 6 мин.
Судьи: Герасимов М., Слащев Д.

"Динамо-Синара": Верещак - 1, Дувакина; Сиднина - 6/1, Литвинова - 3/1, Турусина - 3/1, Стаценко - 1, Алирзаева - 1, Долматова - 1, Белолипецкая (4 мин.), Горячева (2 мин.), Крахмалева, Колодяжная, Лебедева, Дудкина, Старшова, Кузнецова

"Астраханочка": Рябцева, Трусова, Дегтярева; Шичкина - 10, Зеленкова - 7, Нуньес - 3/2, Малашенко - 2, Игнатович - 2 (4 мин.), Гафонова - 2, Сисенова - 1 (2 мин.), Кочетова, Антонова, Шапошникова, Левша, Кремнева, Измайлова, Тарасова

DSC 9273

"Кубань" - АГУ-"Адыиф" 24:19 (11:9)
Семиметровые: 0/2 - 4/4 . Штраф: 12 мин. - 10 мин.
Судьи: Герасимов М., Слащев Д.

"Кубань": Калинина, Самарская, Шулега; Голуб - 5, Баркалова - 5 (2 мин.), Скоробогатченко - 4, Давиденко - 4, Фролова - 3, Матлашова - 1 (4 мин), Клименко - 1 (2 мин.), Дудина - 1 (2 мин.), Карасева (2 мин.), Гаряева, Бараник, Вернигорова, Листопад, Левчина, Захарова

АГУ-"Адыиф": Баскакова, Силантьева, Толмачева; Коблева - 4, Куцевалова А. - 4/4, Дворцевая - 3 (2 мин.), Краснокутская - 2, Куцевалова Ю. - 2, Дмитриева - 1, Зубова - 1 (2 мин.), Морозова - 1, Загайко - 1 (2 мин.), Кучеренко (2 мин.), Дьяченко (2 мин.), Никулина, Кириллова, Кожубекова, Мельникова

DSC 9386

vRfiukxxR9g

Сегодня на турнире пройдут очередные 6 матчей:
10:00 "Астраханочка" - "Кубань"
11:15 "Астраханочка-2" - "Динамо-Синара"
12:15 АГУ-"Адыиф" - "Ставрополье"
-----------------------------------------------------------------------
16:00 "Астраханочка-2" - "Ставрополье"
17:15 "Динамо-Синара" - "Астраханочка"
18:15 "Кубань" - АГУ-"Адыиф"

Формат проведения игр - 2 тайма по 20 минут, перерыв 5 минут

Ждем всех любителей гандбола на трибунах РЦСП "Звездный"!

ВХОД СВОБОДНЫЙ

Прямые трансляции матча "Астраханочка" - "Кубань" и всех матчей вечернего блока будут доступны на нашем Yotube-канале (https://www.youtube.com/hcastrakhanochka)

"Астраханочка" - АГУ-"Адыиф" 29:10 (13:3)
Семиметровые: 3/3 - 1/1 . Штраф: 2 мин. - 2 мин.
Судьи: Герасимова А., Гермасимова Д.

"Астраханочка": Рябцева, Трусова, Дегтярева; Шичкина - 6, Нуньес - 5, Зеленкова - 5/1, Ёжикова - 4/2, Сисенова - 3, Гафонова - 3, Измайлова - 2, Кремнева - 1 (2 мин.), Кочетова, Шапошникова, Левша, Малашенко, Игнатович, Тарасова, Антонова

АГУ-"Адыиф": Баскакова, Силантьева, Толмачева; Дворцевая - 5, Дьяченко - 2, Загайко - 1, Зубова - 1, Кириллова - 1/1, Коблева (2 мин.), Краснокутская, Никулина, Кучеренко, Морозова, Куцевалова Ю., Куцевалова А., Дмитриева, Кожубекова, Мельникова

DSC 8206

"Астраханочка-2" - "Кубань" 15:31 (7:13)
Семиметровые: 0/1 - 0/0 . Штраф: 2 мин. - 6 мин.
Судьи: Герасимова А., Гермасимова Д.

"Астраханочка-2": Большакова, Целуйко, Гобадзе; Романенко - 4, Соловьева - 3, Коровина - 2, Ильина - 2, Закордонская - 1, Чайкина - 1, Кайнарова - 1, Мартиросьян - 1, Курушина (2 мин.), Сойкина, Бессалая, Сенченко, Раздолгина, Ялтонская, Шептухина

"Кубань": Калинина, Самарская, Шулега; Голуб - 5, Скоробогатченко - 5, Листопад - 4, Дудина - 3, Фролова - 3, Захарова - 3 (2 мин.), Карасева - 2, Давиденко - 2, Долина - 1, Бараник - 1 (2 мин.), Клименко - 1, Левчина - 1, Гаряева (2 мин.), Матлашова, Вернигорова, Баркалова

DSC 8412

"Динамо-Синара" - "Ставрополье" 16:16 (8:8)
Семиметровые: 1/1 - 3/5 . Штраф: 4 мин. - 2 мин.
Судьи: Герасимова А., Гермасимова Д.

"Динамо-Синара": Верещак, Дувакина; Лебедева - 3, Дудкина - 3, Кузнецова - 3/1, Старшова - 2, Стаценко - 1, Алирзаева - 1, Колодяжная - 1 (2 мин.), Синицына - 1, Турусина - 1 (2 мин.), Белолипецкая, Долматова, Горячева ,Крахмалева, Литвинова, Сиднина

"Ставрополье: Гуторова, Ламзина, Пыжикова; Фанина - 4, Никифорова - 4/2, Хвостунцева - 2, Юрьева - 2, Голец - 1, Нефедова - 1, Пастух - 1, Шебалкова - 1/1, Сорокина (2 мин.), Брежнева, Волкова, Стрельцова, Сутягина

DSC 8550

"Астраханочка-2" - АГУ-"Адыиф" 21:24 (9:10)
Семиметровые: 3/3 - 2/2 . Штраф: 12 мин. - 10 мин.
Судьи: Герасимов М., Слащев Д.

"Астраханочка-2": Большакова, Целуйко, Гобадзе; Курушина - 6 (2 мин.), Романенко - 4/3, Ильина - 3, Соловьева - 2, Кайнарова - 2, Закордонская - 1, Бессалая - 1 (4 мин.), Раздолгина - 1 (2 мин.), Мартиросьян - 1, Сенченко (4 мин.), Чайкина, Сойкина, Коровина, Ялтонская, Шептухина

АГУ-"Адыиф": Баскакова, Силантьева, Толмачева; Дворцевая - 4, Дьяченко - 3, Дмитриева - 3, Коблева - 2, Загайко - 2, Зубова - 2 (4 мин.), Краснокутская - 2 (2 мин.), Морозова - 2, Кучеренко - 1, Куцевалова Ю. - 1, Куцевалова А. - 1/1, Кириллова - 1/1 (2 мин.), Никулина (2 мин.), Кожубекова, Мельникова

DSC 8615

"Ставрополье" - "Астраханочка" 21:24 (11:12)
Семиметровые: 3/3 - 3/5 . Штраф: 2 мин. - 4 мин.
Судьи: Герасимов М., Слащев Д.

"Ставрополье": Гуторова, Ламзина, Пыжикова; Никифорова - 6/2, Голец - 3, Пастух - 2, Сорокина - 2, Фанина - 2, Юрьева - 2, Шебалкова - 2/1, Нефедова - 1, Стрельцова - 1 (2 мин.), Брежнева, Волкова, Хвостунцева, Сутягина

"Астраханочка": Рябцева, Трусова, Дегтярева; Кочетова - 8/2, Шапошникова - 6, Левша - 3, Антонова - 2 (2 мин.), Тарасова - 2, Кремнева - 1, Малашенко - 1/1, Ёжикова - 1 (2 мин.), Сисенова, Нуньес, Зеленкова, Измайлова, Шичкина, Игнатович, Гафонова

DSC 8691

"Кубань" - "Динамо-Синара" 22:17 (13:6)
Семиметровые: 3/3 - 0/2 . Штраф: 6 мин. - 0 мин.
Судьи: Герасимов М., Слащев Д.


"Кубань": Калинина, Самарская, Шулега; Голуб - 7/3, Листопад - 3, Матлашова - 2, Вернигорова - 2, Скоробогатченко - 2, Давиденко - 1, Гаряева - 1, Долина - 1 (2 мин.), Бараник - 1, Клименко - 1, Фролова - 1, Дудина (2 мин.), Карасева (2 мин.), Баркалова, Левчина, Захарова

"Динамо-Синара": Верещак, Дувакина; Стаценко - 5, Старшова - 4, Дудкина - 3, Крахмалева - 1, Колодяжная - 1, Белолипецкая - 1, Кузнецова - 1, Сиднина - 1, Литвинова, Лебедева, Алирзаева, Синицына, Долматова, Горячева, Турусина

DSC 8790

k5PE-BS8RKk

Все команды готовы - начинаем! 

Сегодня на турнире пройдут первые 6 матчей: 
10:00 "Астраханочка" - АГУ-"Адыиф" (Майкоп)
11:15 "Астраханочка-2" - "Кубань" (Краснодар) 
12:15 "Динамо-Синара" (Волгоград) - "Ставрополье" (Ставрополь) 
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------— 
16:00 "Астраханочка-2" - АГУ-"Адыиф"
17:15 "Ставрополье" - "Астраханочка"
18:15 "Кубань" - "Динамо-Синара"

Формат проведения игр - 2 тайма по 20 минут, перерыв 5 минут 

Ждем всех любителей гандбола на трибунах РЦСП "Звездный"! 

ВХОД СВОБОДНЫЙ 

Прямые трансляции матчей "Астраханочка" - "АГУ-Адыиф" и "Ставрополье" - "Астраханочка" будут доступны на нашем Yotube-канале (https://www.youtube.com/hcastrakhanochka)