НУЖНО ЗАКРЕПИТЬ

Сегодня состоится второй матч между "Астраханочкой-2-СШОР им. В.А. Гладченко" и "Ростов-Доном-3"

Начало игры 10:00

Приходите поддержать нашу команду на трибунах РЦСП "Звездный"!

Вчерашняя игра завершилась уверенной победой подопечных Михаила Измайлова и Сергея Погодаева, 36:25

Результат матча был фактически сделан в первом тайме, который хозяйки площадки выиграли 20:12. Хотя до 20-й минуты шла в принципе равная игра, и разрыв между командами только однажды достиг 3 мячей. Но финальная 10-минутка полностью осталась за гандболистками "Астраханочки" - 8:2 и итоговые "+8" к перерыву. Во втором тайме наши девушки уверенно вели игру и не только не дали сопернику шанса сократить отставание, но и довели к финальной сирене свое преимущество до двузначного. Итог - 36:25!

Самым результативным игроком в составе нашей команды в очередной раз стала Галина Измайлова (8/8, 100%). На ее счету уже 63 мяча в нынешнем первенстве. Это лучший результат в команде! По 6 мячей на счету Ангелины Соловьевой (6/6, 100%) и Натальи Коровиной (6/10, 60%)

"Астраханочка-2-СШОР им. В.А. Гладченко" - "Ростов-Дон-3" 36:25 (20:12)
Семиметровые: 6/6-3/4. Штраф: 6-4 мин.
Судьи: Власов Иван, Чуркин Никита
Астрахань, РЦСП "Звездный"

"Астраханочка-2-СШОР им. В.А. Гладченко": Никольская (7/20=35%), Большакова (5/17=29%); Измайлова - 7/4, Соловьева - 6, Коровина - 6, Сойкина - 5/2, Бессалая - 3, Раздолгина - 3 (2 мин), Курушина - 2, Воробьева - 2, Ильина - 1, Кайнарова - 1, Чайкина (2 мин), Сенченко (2 мин), Мартиросьян, Закордонская