ЧЕМПИОНАТ РФ СУПЕРЛИГА 2014 - 2015
Print
Товарищеский матч 03-09-2014 18:30 АСТРАХАНОЧКА 39 : 28 Динамо-Синара
  04-09-2014 18:30 АСТРАХАНОЧКА 34 : 32 Динамо-Синара

Первый круг, 1-й тур 10-09-2014 18:00 Лада 45 : 19 АГУ-Адыиф
  10-09-2014 18:00 Университет 21 : 29 Динамо-Синара
  10-09-2014 18:00 Луч 21 : 35 АСТРАХАНОЧКА
  10-09-2014 19:00 Ростов-Дон 37 : 18 Ставрополье-СКФУ
  10-09-2014 19:00 Звезда 34 : 26 Кубань

Первый круг, 2-й тур 14-09-2014 00:00 Ставрополье-СКФУ 35 : 35 Луч
  14-09-2014 00:00 АГУ-Адыиф 27 : 41 Ростов-Дон
  14-09-2014 00:00 Кубань 25 : 29 Лада
  14-09-2014 00:00 Динамо-Синара 29 : 26 Звезда
  14-09-2014 14:00 АСТРАХАНОЧКА 37 : 20 Университет

Первый круг, 3-й тур 19-09-2014 00:00 Университет 33 : 25 Ставрополье-СКФУ
  19-09-2014 00:00 Луч 35 : 26 АГУ-Адыиф
  19-09-2014 00:00 Ростов-Дон 28 : 21 Кубань
  19-09-2014 00:00 Лада 21 : 28 Динамо-Синара
  19-09-2014 19:00 Звезда 30 : 25 АСТРАХАНОЧКА

Первый круг, 4-й тур 24-09-2014 00:00 АГУ-Адыиф 34 : 39 Университет
  24-09-2014 00:00 Ставрополье-СКФУ 24 : 40 Звезда
  24-09-2014 00:00 Кубань 31 : 28 Луч
  24-09-2014 00:00 Динамо-Синара 18 : 28 Ростов-Дон
  24-09-2014 18:00 АСТРАХАНОЧКА 28 : 26 Лада

Первый круг, 5-й тур 28-09-2014 00:00 Луч 30 : 37 Ростов-Дон
  28-09-2014 14:00 АСТРАХАНОЧКА 40 : 28 Ставрополье-СКФУ
  30-09-2014 00:00 Лада 26 : 28 Звезда
  30-09-2014 00:00 АГУ-Адыиф 23 : 35 Динамо-Синара
  30-09-2014 00:00 Университет 25 : 31 Кубань

Первый круг, 6-й тур 22-10-2014 00:00 Динамо-Синара 34 : 24 Луч
  22-10-2014 00:00 Ростов-Дон 32 : 25 Лада
  22-10-2014 00:00 Звезда 38 : 30 Университет
  22-10-2014 00:00 Ставрополье-СКФУ 38 : 29 АГУ-Адыиф
  22-10-2014 18:30 Кубань 23 : 32 АСТРАХАНОЧКА

Первый круг, 7-й тур 29-10-2014 00:00 Университет 19 : 22 Лада
  29-10-2014 00:00 Динамо-Синара 40 : 17 Ставрополье-СКФУ
  29-10-2014 00:00 Луч 23 : 30 Звезда
  29-10-2014 19:00 Ростов-Дон 31 : 28 АСТРАХАНОЧКА
  30-10-2014 00:00 Кубань 40 : 19 АГУ-Адыиф

Первый круг, 8-й тур 05-11-2014 00:00 Ставрополье-СКФУ 29 : 33 Кубань
  05-11-2014 00:00 Звезда 47 : 16 АГУ-Адыиф
  05-11-2014 18:30 АСТРАХАНОЧКА 27 : 25 Динамо-Синара
  06-11-2014 00:00 Лада 38 : 24 Луч
  08-11-2014 00:00 Университет 24 : 36 Ростов-Дон

Первый круг, 9-й тур 09-11-2014 15:00 АГУ-Адыиф 22 : 41 АСТРАХАНОЧКА
  10-11-2014 00:00 Звезда 28 : 31 Ростов-Дон
  11-11-2014 00:00 Лада 47 : 19 Ставрополье-СКФУ
  12-11-2014 00:00 Кубань 24 : 28 Динамо-Синара

Второй круг, 10-й тур 18-11-2014 14:00 Ставрополье-СКФУ 16 : 37 Ростов-Дон

Первый круг, 9-й тур 22-11-2014 00:00 Луч 34 : 30 Университет

Второй круг, 10-й тур 26-11-2014 00:00 Динамо-Синара 39 : 21 Университет

Второй круг, 14-й тур 11-12-2014 00:00 Динамо-Синара 31 : 18 АГУ-Адыиф

Второй круг, 16-й тур 20-12-2014 00:00 Ставрополье-СКФУ 29 : 30 Динамо-Синара

Второй круг, 18-й тур 21-12-2014 00:00 Ставрополье-СКФУ 23 : 34 Лада

Второй круг, 10-й тур 24-12-2014 14:00 АГУ-Адыиф 21 : 44 Лада

Второй круг, 18-й тур 26-12-2014 00:00 Динамо-Синара 34 : 27 Кубань

Второй круг, 10-й тур 27-12-2014 14:00 АСТРАХАНОЧКА 37 : 27 Луч

Второй круг, 11-й тур 06-01-2015 00:00 Ростов-Дон 36 : 10 АГУ-Адыиф
  10-01-2015 00:00 Лада 40 : 21 Кубань
  10-01-2015 00:00 Звезда 30 : 26 Динамо-Синара
  10-01-2015 19:00 Университет 28 : 42 АСТРАХАНОЧКА

Второй круг, 12-й тур 15-01-2015 00:00 Кубань 20 : 28 Ростов-Дон
  17-01-2015 00:00 Ставрополье-СКФУ 35 : 41 Университет
  17-01-2015 00:00 АГУ-Адыиф 21 : 27 Луч
  17-01-2015 00:00 Динамо-Синара 27 : 32 Лада
  17-01-2015 18:00 АСТРАХАНОЧКА 33 : 28 Звезда

Второй круг, 13-й тур 21-01-2015 00:00 Ростов-Дон 23 : 23 Динамо-Синара
  21-01-2015 00:00 Университет 33 : 12 АГУ-Адыиф
  21-01-2015 00:00 Звезда 36 : 28 Ставрополье-СКФУ
  21-01-2015 00:00 Луч 29 : 27 Кубань
  21-01-2015 18:00 Лада 32 : 25 АСТРАХАНОЧКА

Второй круг, 14-й тур 25-01-2015 00:00 Звезда 24 : 28 Лада
  25-01-2015 00:00 Кубань 33 : 26 Университет
  25-01-2015 00:00 Ставрополье-СКФУ 23 : 41 АСТРАХАНОЧКА
  25-01-2015 00:00 Ростов-Дон 33 : 21 Луч

Второй круг, 15-й тур 29-01-2015 00:00 Луч 23 : 27 Динамо-Синара
  29-01-2015 00:00 Университет 28 : 37 Звезда
  29-01-2015 00:00 АГУ-Адыиф 30 : 28 Ставрополье-СКФУ
  29-01-2015 00:00 Лада 24 : 23 Ростов-Дон
  29-01-2015 18:00 АСТРАХАНОЧКА 37 : 26 Кубань

Второй круг, 16-й тур 04-02-2015 00:00 Лада 43 : 30 Университет
  04-02-2015 00:00 Звезда 34 : 18 Луч
  04-02-2015 00:00 АГУ-Адыиф 23 : 33 Кубань
  04-02-2015 18:00 АСТРАХАНОЧКА 27 : 25 Ростов-Дон

Второй круг, 11-й тур 14-02-2015 00:00 Луч 32 : 20 Ставрополье-СКФУ

Второй круг, 18-й тур 21-02-2015 00:00 АСТРАХАНОЧКА 42 : 17 АГУ-Адыиф

Второй круг, 10-й тур 01-03-2015 14:00 Кубань 28 : 36 Звезда

Второй круг, 17-й тур 03-03-2015 00:00 АГУ-Адыиф 24 : 35 Звезда
  04-03-2015 00:00 Луч 22 : 32 Лада
  04-03-2015 00:00 Кубань 41 : 28 Ставрополье-СКФУ
  04-03-2015 00:00 Ростов-Дон 35 : 17 Университет
  04-03-2015 00:00 Динамо-Синара 29 : 25 АСТРАХАНОЧКА

Второй круг, 18-й тур 11-03-2015 00:00 Университет 31 : 35 Луч
  11-03-2015 00:00 Ростов-Дон 21 : 26 Звезда

Финальный этап, 1 тур, 1/4 финала 26-03-2015 00:00 Университет 25 : 41 Ростов-Дон
  26-03-2015 00:00 Луч 20 : 33 Лада
  26-03-2015 00:00 Кубань 27 : 33 Звезда
  26-03-2015 18:00 Динамо-Синара 24 : 23 АСТРАХАНОЧКА
  30-03-2015 00:00 Лада 42 : 24 Луч
  30-03-2015 00:00 Звезда 27 : 25 Кубань
  30-03-2015 18:00 АСТРАХАНОЧКА 42 : 41 Динамо-Синара
  31-03-2015 00:00 Ростов-Дон 38 : 23 Университет
  31-03-2015 18:00 АСТРАХАНОЧКА 23 : 19 Динамо-Синара

Финальный этап, 2 тур, 1/2 финала 15-04-2015 18:15 АСТРАХАНОЧКА 22 : 23 Ростов-Дон
  20-04-2015 19:00 Ростов-Дон 36 : 18 АСТРАХАНОЧКА

Финальный этап, 3 тур, игры за 3 место 28-04-2015 18:15 АСТРАХАНОЧКА 29 : 19 Звезда
  06-05-2015 19:00 Звезда 26 : 25 АСТРАХАНОЧКА
  07-05-2015 00:00 Звезда 21 : 25 АСТРАХАНОЧКА