ЧЕМПИОНАТ РФ СУПЕРЛИГА 2015 - 2016
Print
Первый круг, 1-й тур 10-09-2015 00:00 Кубань 23 : 16 Луч
  10-09-2015 00:00 Лада 36 : 15 Уфа-Алиса
  10-09-2015 00:00 Звезда 39 : 25 Ставрополье-СКФУ
  10-09-2015 00:00 Динамо-Синара 41 : 17 Университет
  10-09-2015 18:30 АСТРАХАНОЧКА 30 : 14 АГУ-Адыиф

Первый круг, 2-й тур 13-09-2015 00:00 Уфа-Алиса 15 : 42 Ростов-Дон

Второй круг, 14-й тур 14-09-2015 00:00 Ставрополье-СКФУ 27 : 38 Лада

Первый круг, 2-й тур 15-09-2015 00:00 АГУ-Адыиф 22 : 36 Лада
  15-09-2015 00:00 Университет 20 : 42 Звезда
  15-09-2015 00:00 Луч 17 : 28 Динамо-Синара
  15-09-2015 18:00 Ставрополье-СКФУ 24 : 41 АСТРАХАНОЧКА

Первый круг, 3-й тур 20-09-2015 12:00 АСТРАХАНОЧКА 33 : 24 Университет
  21-09-2015 00:00 Звезда 36 : 27 Луч
  21-09-2015 00:00 Кубань 33 : 19 Уфа-Алиса
  21-09-2015 00:00 Ростов-Дон 42 : 12 АГУ-Адыиф

Первый круг, 4-й тур 24-09-2015 00:00 Уфа-Алиса 18 : 28 Динамо-Синара
  24-09-2015 00:00 АГУ-Адыиф 19 : 34 Кубань
  24-09-2015 17:00 Университет 25 : 35 Лада
  24-09-2015 18:00 Ставрополье-СКФУ 24 : 44 Ростов-Дон
  24-09-2015 18:00 Луч 22 : 26 АСТРАХАНОЧКА

Второй круг, 12-й тур 26-09-2015 00:00 Университет 23 : 37 Динамо-Синара

Первый круг, 5-й тур 13-10-2015 00:00 Лада 39 : 19 Луч
  14-10-2015 00:00 Звезда 25 : 18 Уфа-Алиса
  14-10-2015 00:00 Динамо-Синара 34 : 24 АГУ-Адыиф
  14-10-2015 00:00 Ростов-Дон 43 : 11 Университет
  14-10-2015 00:00 Кубань 30 : 23 Ставрополье-СКФУ

Первый круг, 6-й тур 19-10-2015 00:00 Луч 19 : 37 Ростов-Дон
  20-10-2015 00:00 Университет 26 : 25 Кубань
  20-10-2015 00:00 АГУ-Адыиф 16 : 32 Звезда
  20-10-2015 00:00 Ставрополье-СКФУ 23 : 29 Динамо-Синара

Первый круг, 10-й тур 20-10-2015 00:00 АГУ-Адыиф 28 : 22 Университет

Первый круг, 3-й тур 23-10-2015 00:00 Лада 48 : 24 Ставрополье-СКФУ

Первый круг, 7-й тур 25-10-2015 00:00 Уфа-Алиса 21 : 24 АГУ-Адыиф
  25-10-2015 00:00 Университет 30 : 29 Ставрополье-СКФУ
  25-10-2015 00:00 Звезда 28 : 27 Динамо-Синара
  25-10-2015 13:00 Лада 32 : 28 АСТРАХАНОЧКА
  27-10-2015 00:00 Ростов-Дон 31 : 20 Кубань

Первый круг, 10-й тур 15-11-2015 00:00 Ставрополье-СКФУ 28 : 36 Луч

Первый круг, 8-й тур 18-11-2015 00:00 АГУ-Адыиф 30 : 32 Ставрополье-СКФУ
  18-11-2015 00:00 Динамо-Синара 17 : 24 Ростов-Дон
  18-11-2015 00:00 Кубань 26 : 34 Лада
  18-11-2015 18:30 АСТРАХАНОЧКА 37 : 33 Звезда
  19-11-2015 00:00 Уфа-Алиса 18 : 22 Луч

Второй круг, 17-й тур 20-12-2015 00:00 Звезда 36 : 20 АГУ-Адыиф

Первый круг, 9-й тур 22-12-2015 00:00 Луч 33 : 30 АГУ-Адыиф
  23-12-2015 00:00 Университет 25 : 29 Уфа-Алиса
  23-12-2015 00:00 Ростов-Дон 30 : 23 Звезда
  24-12-2015 00:00 Лада 32 : 28 Динамо-Синара
  24-12-2015 18:30 АСТРАХАНОЧКА 32 : 27 Кубань

Второй круг, 13-й тур 25-12-2015 00:00 Лада 43 : 14 АГУ-Адыиф

Первый круг, 10-й тур 28-12-2015 00:00 Звезда 29 : 42 Лада
  29-12-2015 00:00 Кубань 33 : 31 Динамо-Синара
  29-12-2015 18:30 АСТРАХАНОЧКА 28 : 36 Ростов-Дон

Первый круг, 11-й тур 05-01-2016 00:00 Кубань 25 : 28 Звезда
  05-01-2016 00:00 Университет 28 : 29 Луч
  05-01-2016 00:00 Лада 26 : 30 Ростов-Дон
  05-01-2016 14:00 Динамо-Синара 24 : 23 АСТРАХАНОЧКА
  07-01-2016 00:00 Уфа-Алиса 25 : 30 Ставрополье-СКФУ

Второй круг, 12-й тур 13-01-2016 00:00 Луч 29 : 31 Кубань
  13-01-2016 00:00 Ставрополье-СКФУ 25 : 37 Звезда
  14-01-2016 00:00 Уфа-Алиса 20 : 39 Лада

Второй круг, 13-й тур 20-01-2016 00:00 Динамо-Синара 29 : 23 Луч
  20-01-2016 00:00 Ростов-Дон 40 : 17 Уфа-Алиса
  20-01-2016 18:30 АСТРАХАНОЧКА 39 : 27 Ставрополье-СКФУ

Второй круг, 14-й тур 24-01-2016 00:00 Уфа-Алиса 23 : 33 Кубань
  25-01-2016 00:00 Луч 29 : 39 Звезда
  25-01-2016 00:00 АГУ-Адыиф 18 : 38 Ростов-Дон

Второй круг, 19-й тур 26-01-2016 00:00 Лада 40 : 32 Кубань

Второй круг, 15-й тур 30-01-2016 00:00 Кубань 35 : 19 АГУ-Адыиф
  30-01-2016 00:00 Ростов-Дон 43 : 20 Ставрополье-СКФУ
  30-01-2016 00:00 Лада 10 : 0 Университет
  30-01-2016 00:00 Динамо-Синара 36 : 16 Уфа-Алиса
  30-01-2016 14:00 АСТРАХАНОЧКА 42 : 20 Луч

Второй круг, 16-й тур 03-02-2016 00:00 АГУ-Адыиф 22 : 30 Динамо-Синара
  03-02-2016 00:00 Ставрополье-СКФУ 21 : 35 Кубань
  03-02-2016 00:00 Университет 22 : 45 Ростов-Дон
  04-02-2016 00:00 Уфа-Алиса 26 : 31 Звезда

Второй круг, 17-й тур 10-02-2016 00:00 Ростов-Дон 41 : 13 Луч
  10-02-2016 00:00 Динамо-Синара 43 : 31 Ставрополье-СКФУ
  10-02-2016 00:00 Кубань 37 : 26 Университет
  11-02-2016 18:30 АСТРАХАНОЧКА 40 : 24 Уфа-Алиса

Второй круг, 18-й тур 17-02-2016 00:00 АГУ-Адыиф 38 : 32 Уфа-Алиса
  17-02-2016 00:00 Кубань 23 : 40 Ростов-Дон
  17-02-2016 00:00 Динамо-Синара 26 : 14 Звезда
  17-02-2016 00:00 Ставрополье-СКФУ 31 : 39 Университет
  17-02-2016 18:30 АСТРАХАНОЧКА 28 : 24 Лада

Второй круг, 19-й тур 24-02-2016 00:00 Луч 27 : 25 Уфа-Алиса
  24-02-2016 00:00 Ставрополье-СКФУ 24 : 19 АГУ-Адыиф
  24-02-2016 00:00 Ростов-Дон 32 : 28 Динамо-Синара
  24-02-2016 19:00 Звезда 25 : 25 АСТРАХАНОЧКА

Второй круг, 16-й тур 02-03-2016 00:00 Лада 38 : 18 Луч

Второй круг, 20-й тур 24-03-2016 00:00 АГУ-Адыиф 25 : 17 Луч
  24-03-2016 00:00 Звезда 20 : 28 Ростов-Дон
  24-03-2016 00:00 Уфа-Алиса 30 : 29 Университет
  24-03-2016 00:00 Динамо-Синара 29 : 33 Лада
  24-03-2016 19:30 Кубань 22 : 38 АСТРАХАНОЧКА

Второй круг, 12-й тур 25-03-2016 17:00 АГУ-Адыиф 27 : 32 АСТРАХАНОЧКА

Второй круг, 21-й тур 27-03-2016 15:30 Ростов-Дон 31 : 26 АСТРАХАНОЧКА
  29-03-2016 00:00 Лада 36 : 23 Звезда
  29-03-2016 00:00 Динамо-Синара 32 : 31 Кубань
  29-03-2016 00:00 Луч 23 : 25 Ставрополье-СКФУ
  29-03-2016 00:00 Университет 30 : 24 АГУ-Адыиф

Второй круг, 13-й тур 31-03-2016 00:00 Звезда 10 : 0 Университет

Второй круг, 22-й тур 06-04-2016 00:00 Ростов-Дон 32 : 27 Лада
  06-04-2016 00:00 Ставрополье-СКФУ 26 : 27 Уфа-Алиса
  06-04-2016 00:00 Звезда 30 : 28 Кубань
  06-04-2016 00:00 Луч 20 : 28 Университет
  06-04-2016 18:30 АСТРАХАНОЧКА 32 : 27 Динамо-Синара

Второй круг, 14-й тур 11-04-2016 12:00 Университет 10 : 0 АСТРАХАНОЧКА

Первый круг, 6-й тур 13-04-2016 00:00 Уфа-Алиса 10 : 0 АСТРАХАНОЧКА

Финальный этап, 1 тур, 1/4 финала 15-04-2016 18:00 Кубань 25 : 34 АСТРАХАНОЧКА
  19-04-2016 18:30 АСТРАХАНОЧКА 41 : 28 Кубань

Финальный этап, 2 тур, 1/2 финала 24-04-2016 17:00 АСТРАХАНОЧКА 32 : 24 Лада
  27-04-2016 18:00 Лада 35 : 29 АСТРАХАНОЧКА
  28-04-2016 18:00 Лада 25 : 29 АСТРАХАНОЧКА

Финальный этап, 3 тур, финал 12-05-2016 18:30 АСТРАХАНОЧКА 21 : 20 Ростов-Дон
  17-05-2016 19:00 Ростов-Дон 26 : 28 АСТРАХАНОЧКА